Форумы paraplan.ru ParaForum Теория Как замутить собственный реплей?
bublik
АвторТемы
17 Май, 11:15
Как замутить собственный реплей?
Был интересный для меня таск, но орги затупили и реплей на airtribune не работает (там даже забита старая задача, на деле летели по другой).
Тем не менее, на сайте доступен архив с трэками.

Вопрос: возможно ли самостоятельно слепить собственный реплей хотя бы с 20-ю треками в какой-либо проге или сайте?
Myxomop
17 Май, 12:42
Re: Как замутить собственный реплей?
Есть такой ресурс https://ayvri.com/.
В бесплатной версии поддерживает три трека, платной не пользовался.
Ну и на счёт цилиндров ППМ, не уверен что можно как-то визуализировать задачу.
bublik
АвторТемы
17 Май, 13:17
Спасибо, работает.
Не совсем понятно, зачем карта все время качается и почему я должен все время держать нажатой мышь, чтобы видеть все в плане...
В правом углу есть окно с параметрами полета, но к кому они относятся, если загружено несколько треков, тоже непонятно.
Если кто-то знает - просветите, плз.

И, таки да, нет возможности увидеть на карте таск.. (
Редактировалось: bublik (17 Май, 14:36), всего редактировалось 1 раз(а)
deltiktik
17 Май, 20:03
Цитата:
Вопрос: возможно ли самостоятельно слепить собственный реплей хотя бы с 20-ю треками в какой-либо проге или сайте?

Поддерживаю вопрос! Есть хорошие примеры. Как слепить вот такие видео? Иванов на форуме забанен. Может кто расскажет как это делается? У меня не хватило терпения разобраться.

смотреть прямо тут или смотреть с сайта

смотреть прямо тут или смотреть с сайта
bublik
АвторТемы
19 Май, 18:29
Кстати, по поводу https://ayvri.com/
У карты неприятная и непонятная особенность - она все время наклоняется и вращается, даже в режиме паузы.
Клавиша Ctrl позволяет зафиксировать выбранный вид без того, чтобы все время удерживать клавишу мыши.
Карта все равно вихляется, но, по крайней мере, вид в плане сохраняется.

Получается что-то вроде этого (пример).

А вот что мне ответили с ayvri.com по поводу точек и цилиндров на карте (гугл-перевод):

"Привет Сергей,

В прошлом мы шли по этому пути с парапланами и соревнованиями, и эта функция никогда не использовалась, поэтому мы удалили ее.
Возможно, это не очевидно, но парапланы - это лишь небольшая часть бизнеса Айври. Большая часть использования - это внедорожники и пешие прогулки, и хотя мы ценим сообщество парапланеристов, мы сохраняем платформу, ориентированную на распространенные варианты использования в наших пользовательских базах (которые также включают коммерческие операции с дронами, исследования дикой природы и многое другое) .

Парапланеризм - это слишком мало сообщества, чтобы мы могли сосредоточиться на специальных функциях и инструментах. "
Редактировалось: bublik (23 Май, 9:38), всего редактировалось 2 раз(а)

Форумы paraplan.ru ParaForum Теория Как замутить собственный реплей?

Перейти: