Форумы paraplan.ru ParaForum Спорт Национальная парапланерная Лига 2021 (для PWC) - прием заявок открыт до 4 декабря 2021г. UPD Добавлен КР и ЧМ.
Proxy(MyMySer)
АвторТемы
МС
24 Ноя 2021
Национальная парапланерная Лига 2021 (для PWC) - прием заявок открыт до 4 декабря 2021г. UPD Добавлен КР и ЧМ.
Результаты всех участников соревнований FAI из России посчитаны автоматически (КР в крыму и ЧМ были добавлены вручную).

Для заявки участия в Лиге 2021 нужно иметь аккаунт на сайте PWC и отметить свое желание участвовать в форме.

В эту форму нужно скопировать Ваше ФИО с CIVL ID и указать место в общей таблице и согласие на подачу. Результаты принимаются до 22-00 4-го декабря 2021 года. 5-го декабря результаты будут отправлены секретарю PWC.

Форма в Google для декларации своих результатов в Лигу 2021 года.  

Правила заполнения формы подачи заявки в лигу 2021 года:

1) Заполняйте форму и заявляйте свой результат только в том случае, если вы действительно планируете поехать в 2022 году на этап Кубка Мира (PWC), обладаете для этого опытом и финансовыми ресурсами.
2) Перед заполнением формы, убедитесь что вы зарегистрированы на сайте PWC (https://pwca.org/), в противном случае - вы не сможете заявить свой результат. Ссылку на ваш профиль пилота на PWCA сохраните - они понадобится для внесения в форму.
3) Ознакомьтесь с результатами автоматического расчета результатов Российских спортсменов на соревнованиях FAI-1 и FAI-2 и запомните ваш результат (позицию в списке) - она понадобится для внесения в форму. Из этой таблицы вы берёте результат для подачи в форму заявки.

4) Заполнение формы принимается до 22-00 4-го декабря 2021г. После этого, результаты будут отмечены как итоговые и отправлены в PWC.
5) Текущие задекларированные результаты можно посмотреть по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A7jzEmFUIr0VIvSpThd9OWbHJWT6heOBoy8iJcnQ6sY/edit?usp=sharing

Помните, что если буква не улучшает текущие, полученные на других соревнованиях, то от участия в Лиге на этот год - лучше отказаться, чтобы не занимать место.

Заявлять на сайте PWCA можно будет после 5-го декабря, когда туда отправятся ФИНАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! (они же будут выложены на этой страничке, с учетом добавления результатов с ЧМ2021).

Подробнее, на сайте лиги.
Редактировалось: Proxy(MyMySer) (03 Дек 2021), всего редактировалось 4 раз(а)
Proxy(MyMySer)
АвторТемы
МС
03 Дек 2021
Осталось чуть больше суток, чтобы заявится или наоборот снятся (если буквы не улучшаются)
Осталось чуть больше суток, чтобы заявится или наоборот снятся (если буквы не улучшаются)

  Форумы paraplan.ru ParaForum Спорт Национальная парапланерная Лига 2021 (для PWC) - прием заявок открыт до 4 декабря 2021г. UPD Добавлен КР и ЧМ.