Парамото-Форумы Парамото-Форум Парамотор и паратрайк своими руками Замена подушек двигателя.
ОлегКиров
АвторТемы
24 Дек 2021
Замена подушек двигателя.
Доброго дня!Очень не нравится сильная вибрация на двухместной телеге с РМЗ.Даже без винта.Примерно на крейсерском режиме,обороты точно сейчас не назову.
Подушек передних как таковых создателем не задумано,стоят просто резиновые шайбы.
Задние подушки тоже не внушают доверия поскольку работают на разрыв..
Какие провереные подушки можно примерить?

Вот нравится такая конструкция

rashid
25 Дек 2021
Re: Замена подушек двигателя.
Проверенные подушки- такие есть у Ларина в Таганроге.

https://reaa.ru/threads/prodam-podushki-amortizatory-k-dvigatelju.29918/
ОлегКиров
АвторТемы
26 Дек 2021
Re: Замена подушек двигателя.
Спасибо,хороший вариант!Если не найдется более удобный воспользуюсь им.
ИгорьМ63
13 Янв 2022
Re: Замена подушек двигателя.
редуктор и телега производства Письмана? Тут другие подушки чтобы поставить , надо все переделывать. Может дело не в подуках, а мотор сам колбосит из за неравномерной работы?
ОлегКиров
АвторТемы
15 Янв 2022
Re: Замена подушек двигателя.
Я не знаю чье производство ..Взял то что было в наличии..
Старые очень тонкие,грубые и плотно затянуты.Их можно сказать нет.Пока установил анологичные посвободней и мягче.Вроде получше стало.Пока проверить в рабочем режиме нет возможности.
alex5665
13 Янв 2022
Re: Замена подушек двигателя.
Кто поможет найти контакты Ларина? Меня блокирнули на reaa , не указал роль какую то, что то типа этого. Не особо надо было, поэтому не стал разбираться.
Или, если он есть здесь, дайте знать.
Абзы
пилот выходного дня
23 Янв 2022
Re: Замена подушек двигателя.
Цитата:
сильная вибрация на двухместной телеге с РМЗ. Даже без винта.
Было у меня такое с парамоторным двигателем. Ничего не помогало, пока не выправили коленвал.

  Парамото-Форумы Парамото-Форум Парамотор и паратрайк своими руками Замена подушек двигателя.