Форумы paraplan.ru ParaForum Спорт Расписание Питерских (и не только) спортивных и прочих мероприятий предполагаемых к проведению ФСЛА ЛО и клубом Skystream на 2022 год.
Артём
АвторТемы
МС
22 Мар 2022
Расписание Питерских (и не только) спортивных и прочих мероприятий предполагаемых к проведению ФСЛА ЛО и клубом Skystream на 2022 год.
Мы долго ждали когда выйдет обновленный ЕКП, но он все равно вышел с ошибками. По этому публикуем как есть. Все наши задумки и проекты на предстоящий сезон.

В течении всего сезона ставим задачи Piter XC лучшие маршруты в лучшую погоду.

29 апреля - 2 мая Skystream Accuracy cup классика Питерской и Российской точности, скоро регистрация на lenoblcup.ru (Туутари парк)

6 - 15 мая - учебно-тренировочный выезд в Дагестан

21 - 22 мая - X Piter - гонка на выживание (резерв 28 - 29 мая) Сумино

15 - 20 июня - Pioner cup - Володарское

21 - 25 июня - Юбилейный КБН (нам 10 лет) - Володарское

15 - 21 июля - RusXfly - гонка на выживание в Крыму

28 августа - 3 сентября - RUS XC open в Турции (Cameli)

14 - 21 сентября - Чемпионат России по точности (Туутари парк)

21 - 31 октября - SIV курс и маршруты в Олюденизе, Алания

Конечно жизнь может внести свои коррективы, особенно в то, что касается зарубежных планов, но мы - коллектив клуба Skystream - приложим все усилия, что бы у нас всё получилось как обычно - на высочайшем организаторском уровне.

Skystream - верь в свои крылья!
Артём
АвторТемы
МС
08 Май 2022
Re: Расписание Питерских (и не только) спортивных и прочих мероприятий предполагаемых к проведению ФСЛА ЛО и клубом Skystream на 2022 год.
Привет!
Будет, но решили перенести, тк Питерская Федерация на эти даты поставила свои соревнования выходного дня не согласовав с нами и мы решили не разрывать людей на части. Лето большое…
И возможно будет два X-Peters по разным правилам.
Максимальное удаление как в прошлом году и полноценная гонка по нескольким лебёдкам. Пока прорабатывается.
Будут идеи - пишите звоните)

  Форумы paraplan.ru ParaForum Спорт Расписание Питерских (и не только) спортивных и прочих мероприятий предполагаемых к проведению ФСЛА ЛО и клубом Skystream на 2022 год.