Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Алепов Андрей. Философия полёта. BIR Гималаи. Курс маршрутных полётов. 16 - 31 октября
Bobr
АвторТемы
23 Авг 2022
Алепов Андрей. Философия полёта. BIR Гималаи. Курс маршрутных полётов. 16 - 31 октября
В перерыве между выездами в Олюдениз в этом году мы наконец-то возвращаемся в Гималаи.

Есть ещё пара мест в небольшую группу на курс маршрутных полётов, который будет посвящён не только шлифовке "бирских" стандартов,
но и изучению не стандартных, но доступных маршрутных конфигураций.

Если вы хотите научиться делать стандартные маршруты более эффективными, оптимизируя работу и познать что то ещё более новое - вам ко мне.
"Треугольные" конфигурации иногда с захватом антенного хребта и прочее интересное, включающее в том числе и "большие горы" в доступном для пилота уверенного среднего уровня режиме...

Жду ваши заявки.


Ym9icjY5QGxpc3QucnU=

Facebook Alepov Andrey

VK Алепов Андрей

Youtube канал Философия полёта

Мой основной инфо ресурс - Телеграм канал, Группа Философия полёта. Пригласительная ссылка на вступление.

Телеграм Канал Философия полёта
Bobr
АвторТемы
07 Сен 2022
Re: Алепов Андрей. Философия полёта. BIR Гималаи. Курс маршрутных полётов. 16 - 31 октября
Есть ещё 1 место в группе для пилотов от уверенного среднего уровня.

В этом году БИР у меня довольно короткий. В интервале между выездами в Турцию. Уж очень мне там нравится ноябрьская погода да ещё и с тёплым морем...

Несколько лет назад наши пилоты бывали в Бире и весной. Периодически были неплохие полёты с интересными условиями.
И вот сейчас я думаю сделать весенний выезд. Где-то в начале марта. Присоединяйтесь.
Напишу об этом отдельно и укажу в общем предварительном графике выездов на 2023г.

Ну а пока смотрите один из красивых бирских роликов

смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Bobr
АвторТемы
25 Окт 2022
BIR Серьёзные планы на весну
Готовимся к весеннему выезду, который намечен на конец марта - начало апреля.
Подробности позже.
Будет интересно и познавательно.

  Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Алепов Андрей. Философия полёта. BIR Гималаи. Курс маршрутных полётов. 16 - 31 октября