Форумы paraplan.ru Курилка Помоем кости другу Билли.
vovka
АвторТемы
11 Янв 2023
Помоем кости другу Билли.
"Marca" (гуглевский перевод)
Суровый прогноз Билла Гейтса на 2023 год: «Впереди сложные годы»
Магнат предвидит трудные времена для общества.
Война в Украине, изменение климата, экономические кризисы и появление новых эпидемий и пандемий. Все эти проблемы все более актуальны для большинства стран мира и, по словам Билла Гейтса , он не ожидает, что 2023 и последующие годы будут в этом плане лучше. На самом деле это предвещает «непростые» времена.

С некоторых пор бизнесмен и соучредитель Microsoft поделился с сообществом серией предсказаний или переживаний по поводу какого-то события, произошедшего в мире. В последние месяцы, например, говорилось о последствиях вторжения России в Украину или обо всем, что связано с вирусом COVID-19 .

Прогнозы Билла Гейтса на 2023 и последующие годы
Благодаря своему состоянию и через свой фонд Билл Гейтс часто помогает в вопросах окружающей среды и здоровья , даже став стойким борцом с изменением климата. В своих недавних прогнозах американец предупреждает о необходимости строить лучше и тем самым добиваться более эффективной теплоизоляции.

По его мнению, человек находится в ключевом моменте. Технологии стремительно развивались в последние десятилетия, вызвав революцию в таких секторах, как медицина . Однако он предупреждает, что появление, например, искусственного интеллекта в таких тестах, как ультразвук или генная терапия, может быть внезапно остановлено из-за текущей ситуации в мире.

По всем этим причинам, как и принято у Билла Гейтса, он призывает к большему инвестированию в обучение и образование , которые он считает столпами любого общества. Самым большим препятствием для этого, да, является переживаемый в настоящее время серьезный экономический кризис, частично связанный с ситуацией в Украине и ростом цен, преобладающим на мировом финансовом рынке.
Test
11 Янв 2023
Грета Гейтс...
Цитата:
Билл Гейтс часто помогает в вопросах окружающей среды и здоровья , даже став стойким борцом с изменением климата.
Только полный дебил может думать, что можно изменить климат планеты.
Абзы
пилот выходного дня
11 Янв 2023
Re: Грета Гейтс...
Это неважно. Главное - «стойкий борец»
пиф
пилот выходного дня
12 Янв 2023
Re: Грета Гейтс...
Я бы сказал Борцун! Сначала спонсирует выведение вируса затем спонсирует спасение мира с помощью вакцыны.... Естесственно на безвоздмездной основе, только состояние, почему то у него не уменьшается а ростет Ай да молоцца билли

  Форумы paraplan.ru Курилка Помоем кости другу Билли.