Форумы paraplan.ru Курилка Сторонникам "плоской земли", лунного заговора будет приятно посмотреть
ppg
АвторТемы
26 Апр 2023
Сторонникам "плоской земли", лунного заговора будет приятно посмотреть
смотреть видео
Абзы
пилот выходного дня
26 Апр 2023
Re: Сторонникам [s]плоской земли[/s] лунного заговора будет приятно посмотреть
Сравнивать «плоскую землю» и лунный заговор это как юх с пальцем. Но если они оказались в одной куче, тогда сюда же - и антипрививочников.
Strannik4159
пилот выходного дня
26 Апр 2023
Re: Сторонникам [s]плоской земли[/s] лунного заговора будет приятно посмотреть
Цитата:
Сравнивать «плоскую землю» и лунный заговор это как юх с пальцем. Но если они оказались в одной куче, тогда сюда же - и антипрививочников.
Судя по всему, вы так и не сумели понять очень простую вещь: разницу между "антипривочниками" и противниками мракобесия в виде поголовно навязанной вахцинации даже в тех случаях, когда она не нужна...

Тогда стоит ли говорить о более серьёзных "вещах"? :
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
ParaNolik
26 Апр 2023
Re: Сторонникам [s]плоской земли[/s] лунного заговора будет приятно посмотреть
так я, выходит, духовно расту
всё ставлю под сомнение
и даже ваши натягивания сов на глобус
Strannik4159
пилот выходного дня
26 Апр 2023
Re: Сторонникам [s]плоской земли[/s] лунного заговора будет приятно посмотреть
Цитата:
так я, выходит, духовно расту
всё ставлю под сомнение
и даже ваши натягивания сов на глобус
Всё верно... Это ваша жизнь... И что на что натягивать вам и решать...
Просто нужно понимать, что когда ваши понимания и ваши хотелки вступают в противоречия с хотелками других людей - возникает зона конфликта...

В принцине - это и фффсёёё...
Test
26 Апр 2023
Мракобесы...
Ты бы, наверное, в средние века сжигал врачей за их костюмы. На том основании, что молитва более действенное средство, а "чумной доктор" не лечит, а пугает пациента.
Strannik4159
пилот выходного дня
26 Апр 2023
Re: Мракобесы...
Цитата:
Ты бы, наверное, в средние века сжигал врачей за их костюмы. На том основании, что молитва более действенное средство, а "чумной доктор" не лечит, а пугает пациента.
Языком трепать - не брёвна ворочать...
Приведите хоть одно моё сообщение, в котором бы я говорил что-либо, что можно отнести к этой вашей фантазии...

Test
26 Апр 2023
Re: Мракобесы...
Я и говорю, что ты - мракобес. Только с отличием, что в средние века люди не знали, и это их оправдывает.

Оправдать современного человека в его "уверенности" вреда вакцины - невозможно. Люди, живущие безопасно, с прививками от десятков опасных болезней, в обществе, где сама угроза таких заболеваний устранена за счет вакцинаций могут быть только мракобесами, имеющими уровень понимания каменного века.

Мракобесы. Сложное слово, с двумя корнями. По сути в нем все сказано.
Strannik4159
пилот выходного дня
26 Апр 2023
Re: Мракобесы...
Цитата:
Мракобесы. Сложное слово, с двумя корнями. По сути в нем все сказано.
Вот полностью согласен с этим утверждением.

Цитата:
Оправдать современного человека в его "уверенности" вреда вакцины - невозможно.
Приведите хоть одно моё сообщение в таком духе... - форум хорош тем, что сохраняет историю обсуждений и на носителях информации, и в памяти участников...


Цитата:
Я и говорю, что ты - мракобес. Только с отличием, что в средние века люди не знали, и это их оправдывает.
Уже много раз говорил и приводил конкретные примеры, что у вас начисто отсутствует способность к нормальному самостоятельному мышлению - свои фантазии вы выдаёте за "факт"... .

В результате вы демонстрируете высочайший уровень мракобесия...

Как современного человека - что Вас оправдывает???

v
пилот выходного дня
27 Апр 2023
Re: Мракобесы...
Уже много раз говорил и приводил конкретные примеры, что у вас начисто отсутствует способность к нормальному самостоятельному мышлению - свои фантазии вы выдаёте за "факт"...
- сказал он, и потащил зубную щетку на веревочке.
Strannik4159
пилот выходного дня
27 Апр 2023
Re: Мракобесы...
Strannik4159:
Цитата:
Уже много раз говорил и приводил конкретные примеры, что у вас начисто отсутствует способность к нормальному самостоятельному мышлению - свои фантазии вы выдаёте за "факт"... .

"V" :
Цитата:
- сказал он, и потащил зубную щетку на веревочке.

Поведение "V" - это привычно и понятно....

А вот поведение "Test-а" неудосужевшегося ответить "за свои слова", но с энтузиазмом плюсанувшего "V" - уже начинает походить на проявление "мудрости" в виде "дальновидности и осторожности"...

Test
27 Апр 2023
Re: Мракобесы...
Я сегодня весь день рыдаю, как узнал, что не соответствую твоим ожиданиям.
Strannik4159
пилот выходного дня
27 Апр 2023
Re: Мракобесы...
Цитата:
Я сегодня весь день рыдаю, как узнал, что не соответствую твоим ожиданиям.
сильно обижен
Сочувствую

Но вам предстоит прорыдать ещё много-много дней, когда наконец то поймёте, что Вы не соответствуете даже своим собственным ожиданиям...
Искренне соболезную...

v
пилот выходного дня
27 Апр 2023
Re: Мракобесы...
Цитата:
А вот поведение "Test-а" неудосужевшегося ответить "за свои слова", но с энтузиазмом плюсанувшего "V" - уже начинает походить на проявление "мудрости" в виде "дальновидности и осторожности"...
Не ревнуй. Его я тоже не люблю.
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
27 Апр 2023
Re: Сторонникам [s]плоской земли[/s] лунного заговора будет приятно посмотреть
Как всё непросто с прививками. В моём городке ваще не делают, надо в Брянск. Зато кавидную--пожалуйста, сколько хочешь, шлёп, и ступай-не болей
Test
26 Апр 2023
А мне понравилось...
Меня с детства не впечатлили романы Жюля Верна и Алексея Толстого именно про путешествие на Луну. При этом, вопрос о приоритете в лунной теме, можно считать закрытым. Все описано подробно и со множеством технических деталей. Американцам нужно было обратить внимание на литературу, а не рабовладение.

А вот теория плоской Земли мне нравится. И карты у них красивые. А картографы врать не будут. Земля плоская, и точка!
d_i_m
пилот XC
26 Апр 2023
Re: А мне понравилось...
Алексея Толстого именно про путешествие на Луну....

Вот у них все так
Test
26 Апр 2023
Несостоятельный аргумент...
Первыми туда падают сами кошки, поэтому не успевают ничего столкнуть.
Кошек съедают голодные слоны, киты, черепахи и прочие животные. Если бы кошки туда не падали, то Земля давно бы уже упала, т.к. те, кто держит ее, умерли бы от голода.

Именно оттуда известна истина, что у кошки девять жизней.

Круговорот кошек в природе изучен не до конца.
sergeant64
пилот выходного дня
28 Апр 2023
Re: Я нашёл железный аргумент.
Поговаривают, (но это не точно) американцы были на Луне.
У них есть "теория плоской Луны"?
Тем более, говорят, (но это тоже не точно) Луна всегда одной стороной идет по орбите.
Test
27 Апр 2023
Re: А мне понравилось...
Тебя не все поняли. Ну, разве что я оценил твою внимательность к деталям. Но согласись, что полеты к дальним планетам сложнее, чем на Луну?
v
пилот выходного дня
28 Апр 2023
Re: А мне понравилось...
Почму-то вспомнился онегдот

Пара цирковых артистов пришла в центр по усыновлению детей.
- Какие условия у вас есть для содержания ребёнка?
- У него будет отдельный фургон!
- Хорошо. А как ребёнок будет получать образование?-
- Мы пригласим частных репетиторов. У него будет возможность повидать мир и освоить много иностранных языков.
- А медицинское обслуживание?
- У нас в цирке хороший доктор.
- А что с доходами?
- Вот наши справки о зарплатах.
- Кого хотите усыновить? Мальчика или девочку?
- Да похуй, лишь бы в пушку влез!
ppg
АвторТемы
28 Апр 2023
Re: Сторонникам [s]плоской земли[/s] лунного заговора будет приятно посмотреть
Пользуясь случаем - мой любимый музыкальный клип

смотреть прямо тут или смотреть с сайта

  Форумы paraplan.ru Курилка Сторонникам "плоской земли", лунного заговора будет приятно посмотреть