Форумы paraplan.ru Курилка А вот теперь С Днем Победы!!! Всех, кто жил и кто жив! Кто победил!!! Кто ждал, и давал надежду и сылы для нее!
Сабакин
АвторТемы
08 Май 2023
А вот теперь С Днем Победы!!! Всех, кто жил и кто жив! Кто победил!!! Кто ждал, и давал надежду и сылы для нее!
Наверное в каждой национальности есть подобные песни, посвященные воинам и ЖЕНЩИНАМ ждущим их, и дающим им силы для победы.
Я оставлю комментарии автору, лучше чем он уже нельзя сказать. Лети ласточка1 01.avi
лети ласточка2 01.avi
Сергей_ТМ
09 Май 2023
Re: А вот теперь С Днем Победы!!! Всех, кто жил и кто жив! Кто победил!!! Кто ждал, и давал надежду и сылы для нее!
"За нашу Победу!!!"(с)

смотреть прямо тут или смотреть с сайта


Всех наших с праздником!
Но пасаран
-----------------------------------------------------------

"История одной пени"

смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Редактировалось: Сергей_ТМ (09 Май 2023), всего редактировалось 1 раз(а)
Успевший
09 Май 2023
Re: А вот теперь С Днем Победы!!! Всех, кто жил и кто жив! Кто победил!!! Кто ждал, и давал надежду и сылы для нее!
Правильно написал, с Днем Победы!!!
Воспринимаю этот день не как праздник, а намного многограннее и с новым смыслом событие в наших реалиях.
Память о погибших в ВОВ героях-дедах передаю своим детям.
Редактировалось: Успевший (09 Май 2023), всего редактировалось 1 раз(а)
Сабакин
АвторТемы
09 Май 2023
Re: А вот теперь С Днем Победы!!! Всех, кто жил и кто жив! Кто победил!!! Кто ждал, и давал надежду и сылы для нее!
дед у меня родной которому памятник, командир отделения, пулеметный расчет. В обороне Сталинграда это без вариантов. Поэтому песня до слез зацепила.
Test
09 Май 2023
Re: А вот теперь С Днем Победы!!! Всех, кто жил и кто жив! Кто победил!!! Кто ждал, и давал надежду и сылы для нее!
Цитата:
дед у меня родной которому памятник, командир отделения, пулеметный расчет. В обороне Сталинграда это без вариантов.
Мой дед прошел всю войну в пехоте (разведка, командир пулеметного расчета и прочее). Шесть раз ранен. Прошел Сталинград.
AK
пилот выходного дня
10 Май 2023
Re: А вот теперь С Днем Победы!!! Всех, кто жил и кто жив! Кто победил!!! Кто ждал, и давал надежду и сылы для нее!
У меня один дядька (ныне покойный) побывал под Сталинградом. Всего 1 день, как я помню из его рассказа - артобстрел, тяжелое ранение (хромал всю жизнь), и война для него на этом закончилась. Жалею, что по юной бестолковости, не позадавал ему вопросов, чтоб узнать подробности.

  Форумы paraplan.ru Курилка А вот теперь С Днем Победы!!! Всех, кто жил и кто жив! Кто победил!!! Кто ждал, и давал надежду и сылы для нее!