|
SenseCAP Card Tracker T1000-E (продается на Aliexpress)
с прошивкой https://github.com/lyusupov/SoftRF/wiki/Card-Edition (устанавливается по инструкции). Далее эту штуку можно использовать либо просто как ответчик (бросил в кокпит и забыл), либо подключать по Bluetooth к XCTrack и видеть других пилотов на экране (проверено, работает). |
Purple
13 Май 2025
|
Только фларм оно только отправляет, и то по старому стандарту. Т.е. парапланеристов будет видно по фанету, а вот планеров мы не увидим, если у них чисто фларм. Решение хорошее из дешёвых.
|
Purple
10 Июн, 1:40
|
Цитата: Залить прошивку по инструкции сходу не вышло.
Оказывается, требует только Виндоуз 7. |
andryand
30 Июл, 18:32
|
Air X7 и фларм и фанет и бародатчик
смотреть прямо тут или смотреть с сайта |
Сергей Андреевич
04 Авг, 21:15
|
Хочу поменять свой древний Brauniger Compeo на что-то современное, но не могу найти вариометр с нормально продуманной эргономикой именно варио и понятным, интуитивным звуком.
|
andryand
05 Авг, 16:42
|
смотрите видео со звуком, так работает данный девайс, реальный полёт
смотреть прямо тут или смотреть с сайта |
Сергей Андреевич
08 Авг, 20:54
|
видел, ужасно
|
andryand
12 Авг, 5:21
|
Можешь показать прекрасный прибор?
|
Сергей Андреевич
13 Авг, 0:14
|
Пока из всего что видел и слышал (десятки приборов за 30 лет) мне больше всего нравится brauniger IQ series (практически любой кроме совсем новых). В качестве анти-примера - LeBipBip - хуже были только пищалки самодельные на моторолах мпх4040
|
andryand
13 Авг, 23:22
|
лет 5-7 назад поменял такой браунигер и возвращать не собираюсь. Х7 ВСЁ решил.
|