Форумы paraplan.ru ParaForum Спорт Местные симки на Курае
Нужна ли вам алтайская симка?
Да, нужна
86.2% [ 50 ]
Пока не знаю, возможно понадобится
6.9% [ 4 ]
Я не участник Курая
5.2% [ 3 ]
Нет, у меня будет своя
1.7% [ 1 ]
Прогосовало пользователей : 58
 Всего голосов: 58
 Подробные результаты/Откат голосов
Орлов
АвторТемы
КМС
14 Июн 2010
Местные симки на Курае
Организаторы попробуют централизованно закупить некоторое количество алтайских МТС-ных симок для участников Курая. Но для этого нужно понять, хотя бы ориентировочно, сколько их будет нужно.

Желательно каждому пилоту иметь работающую МТС-ную симку (на свой выбор - или свою домашюю, или местную алтайскую) - но второй вариант дешевле в обслуживании и проще. Этот контактный телефон участником будет указываться в анкете регистрации, и через него будет осуществляться связь с пилотом на месте соревнований.

Кому нужны алтайские симки?

PS. Голосовалка сделана с возможностью отката голоса, поэтому если обстоятельства меняются (например, появилась определённость - нужна/не нужна) - желательно переголосовать. Я буду ориентироваться на текущее распределение голосов-потребностей.
Орлов
АвторТемы
КМС
02 Июл 2010
Re: Местные симки на Курае
Договориться и взять на реализацию некоторое количество тамошних симок оказалось проблемно. Поэтому для тех пилотов, кто едет на автобусах - сделаем специальную остановку в Бийске, около салонов мобильной связи - чтобы все желающие сами могли приобрести себе симки. И на месте можно будет купить их в Акташе или Кош-Агаче.

  Форумы paraplan.ru ParaForum Спорт Местные симки на Курае