Форумы paraplan.ru ParaForum Народ! Я хочу проверить небольшую теорию...Кто помнит +
SkyMaverick
Гость
23 Окт 2001
Народ! Я хочу проверить небольшую теорию...Кто помнит +
даты (день/месяц) всех вам известных серьезных летных инцендентов (как со смертельными исходами, так и когда пилот остался житв). Результаты обязуюсь опубликовать.
Lada
пилот выходного дня
23 Окт 2001
Re: Народ! Я хочу проверить небольшую теорию...Кто помнит +
Андрюха, за какое-то время есть статистика на разных сайтах (у Семенова, у Собетова в Питере, у Сергеева на "Небо для всех").Лучше оттуда почерпнуть большинство информации.
Гость
23 Окт 2001
Скромность украшает пилотов
Очень много инцидентов "остается за кадром" по разным причинам. Даже о трагических происшествиях мы не все и не всегда знаем, а про случаи, когда пилот отделался травмой, вообще редко говорится. Я был свидетелем, когда на Климухе за один день было получено три травмы, которые не попали ни в какую статистику. Окружающие восприняли это совершенно спокойно. У меня есть база данных по травмам членов украинского Фонда взаимопомощи за 5 лет, но это малая часть реальной картины. Если очень надо, могу свести все в один файл.

http://www.nebo.kiev.ua
Dimentiy
Гость
23 Окт 2001
Re: Скромность украшает пилотов
Например, в тот день как я руку сломал (8 сентября) двое пилотов ноги поломали, по одной штуке. На Климухе, на южаке. В статистику.

Форумы paraplan.ru ParaForum Народ! Я хочу проверить небольшую теорию...Кто помнит +

Перейти: